Наши сотрудники

 Список сотрудников  

МУ Вейделевского района «МЦСПСиД «Семья» на 17.01.2020 г.

 

Фамилия  Имя Отчество

Занимаемая должность

Образование по диплому

Квалификация

Общий стаж

Стаж в учреждении

Клименко Юрий Анатольевич

Директор

БелГУ

Психология

Преподаватель психологии

14

13

Яковлев Виктор Николаевич

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе – заведующий отделением социального сопровождения семьи с детьми и отделением социальной гостиницы

Московский институт госуд-го и мун-го управления

юриспруденция

Юрист

4

1 мес

Юрчук Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования

Харьковский государственный педагогический институт им. Г.С. Сковороды

Физика и математика

Учитель физики и математики

41

15

Донченко Жанна Сергеевна

специалист  по социальной работе

Бел ГУ

Документоведение и документационное обеспечение управления

Документовед

6

2 мес

Пелехоце  Марина Васильевна

специалист по кадрам

Бел ГУ

География

 

Учитель географии и биологии

18

15

Маканина Наталья Викторовна

специалист по торгам

БГТУ им. Шухова

Экономика и управление на предприятии промышленности строительных материалов

Экономист -менеджер

 

2

Слюсарь Яна Сергеевна

музыкальный руководитель

Белгородский государственный институт культуры

Педагогическое образование

 

Бакалавр

7

1,2.

Комовская Татьяна Ивановна

педагог-психолог

Курский государственный медицинский университет

Клиническая психология

Клинический психолог, Психолог. Преподаватель психологии

3

10 мес

Владимирова Екатерина Cергеевна

педагог психолог

БелГУ

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

9

5

Тищенко Надежда Васильевна

медицинская сестра

          Харьковский медицинский институт

педиатрия

Врач-педиатр

39

6

Суслова Ирина Ивановна

Заведующая стационарным отделением социальной реабилитации – старший воспитатель

Белгородский госуд. пед-й институт им. Ольминского

Педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

24

11

Лескова Светлана Васильевна

воспитатель

Белгородский госуд. пед-й институт им. Ольминского

Педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

36

13

Гончаренко Валентина Владимировна

воспитатель

БелГУ

Русский язык и литература с дополнительной специальностью «Социальный педагог»

Учитель русского языка и литературы

19

14

Долженко Ирина Вячеславовна

воспитатель

Валуйское педагогическое училище

Дошкольное воспитание

Воспитатель детского сада

31

2

Ободенко Наталья Семеновна

воспитатель

Бел ГУ

Педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов

23

11 мес.

Голосова Елена Дмитриевна

воспитатель

Белгородский государственный институт культуры

Социально-культурная деятельность и народное худ-ое творчество

Педагог-организатор

16

4

Кудренко Любовь Аветиковна

помощник воспитателя

ПУ № 13

 г. Шебекино

Художник

Исполнитель художественно-оформительских работ третьего разряда

16

3

Еременко Инна Николаевна

помощник воспитателя

Алексеевский педагогический колледж

Дошкольное образование

Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства

22

15

Зинченко Наталья Васильевна

помощник воспитателя

Россошанский колледж мясной и молочной промышленности

Технология мяса и мясных продуктов

Техник-технолог

21

12

Готовицкая Анна Николаевна

Специалист по социальной работе

Валуйский колледж

Социальная работа

Специалист по социальной работе

3

1,8

Беридзе Наталья Юрьевна

Социальный педагог

Бел ГУ

Социальный педагог

БелГУ

Юриспруденция

 

Учитель истории

 

 

Юрист

11

9

Закутская Елена Евгеньевна

Социальный педагог

Таврийский национальный университет

Историк

Преподаватель истории

16

6

Дмитриева Елена Николаевна

рабочая по стирке и ремонту одежды

Старооскольское

Кооперативное профтехучилище

Кондитер 4 разряда

Кондитер 4 разряда

34

2,5

Белокобыльская Марина Александровна

повар

ПТУ № 21 г. Пензы

повар

Повар 4 разряда

32

1,5

Куликова Елена Александровна

повар

Ровеньской политехнический техникум

Повар 3 разряда

27

1,2

Таранцов Владимир Егорович

водитель автомобиля

среднее

шофер

37

10

Вакуленко Лидия Николаевна

завсклад

ПТУ г. Белгорода

Швея-мотористка по пошиву женский, детской легкой одежды и белья

Швея-мотористка третьего разряда

41

9

Варламов Сергей Викторович

Заведующий хозяйством

среднее

-

13

9

Дедов Николай Алексеевич

сторож-вахтер

Валуйское СПТУ

водитель

48

10

Беликов Алексей Петрович

сторож-вахтер

среднее

-

24

2

Полтавский Константин Владимирович

сторож – вахтер

Белгородский профессиональный лицей № 17

Технология

Учитель технологии и автодела

11

1,11